UPJ1A392MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPJ1A392MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1A392MHD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x40мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPJ1A392MHD
#UPJ1A392MHD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPJ1A392MHD
#UPJ1A392MHD
Поставка:
UPJ1A392MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 3900uF Ultra Small Sz
UPJ1A392MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 3900uF Ultra Small Sz