UPJ1C331MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPJ1C331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1C331MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1C331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1C331MPD
#UPJ1C331MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPJ1C331MPD
#UPJ1C331MPD
UPJ1C331MPD
UPJ1C331MPD None
UPJ1C331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 8x15 20% 3.5LS
UPJ1C331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 8x15 20% 3.5LS