UPJ1E102MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UPJ1E102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1E102MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPJ1E102MHD
#UPJ1E102MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
UPJ1E102MHD
#UPJ1E102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ1E102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
UPJ1E102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
UPJ1E102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 12.5x25 20% 5LS
UPJ1E102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 12.5x25 20% 5LS