UPJ1E222MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
UPJ1E222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1E222MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x40мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPJ1E222MHD
#UPJ1E222MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
UPJ1E222MHD
#UPJ1E222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ1E222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 12.5x40 20% 5LS
UPJ1E222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 12.5x40 20% 5LS