UPJ1E681MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPJ1E681MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1E681MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры корпуса
Ø10x31,5мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1E681MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1E681MPD
#UPJ1E681MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 680мкФ
UPJ1E681MPD
#UPJ1E681MPD
UPJ1E681MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 680uF 10x31.5 20% 5LS
UPJ1E681MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 680uF 10x31.5 20% 5LS