UPJ1H121MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
UPJ1H121MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1H121MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1H121MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1H121MPD
#UPJ1H121MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
UPJ1H121MPD
#UPJ1H121MPD
UPJ1H121MPD
UPJ1H121MPD None
UPJ1H121MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 120uF 8x20 20% 3.5LS
UPJ1H121MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 120uF 8x20 20% 3.5LS