UPJ1H221MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPJ1H221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1H221MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x25мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1H221MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1H221MPD
#UPJ1H221MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPJ1H221MPD
#UPJ1H221MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ1H221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UPJ1H221MPD CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
UPJ1H221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 10x25 20%
UPJ1H221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 10x25 20%