UPJ1H471MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPJ1H471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1H471MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1H471MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1H471MHD
#UPJ1H471MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPJ1H471MHD
#UPJ1H471MHD
UPJ1H471MHD –21%
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UPJ1H471MHD
None
UPJ1H471MHD
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
UPJ1H471MHD CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
UPJ1H471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 12.5x25 20% 5LS
UPJ1H471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 470uF 12.5x25 20% 5LS
UPJ1H471MHD
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1190mA 5000h 105C Bulk
UPJ1H471MHD