UPJ1J390MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 39uF 6.3x15 20% 2.5LS
UPJ1J390MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1J390MED.pdf
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
39 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1J390MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 39uF 6.3x15 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPJ1J390MED
CAP ALUM 39UF 20% 63V RADIAL
Nichicon
UPJ1J390MED CAP ALUM 39UF 20% 63V RADIAL
UPJ1J390MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 39uF 6.3x15 20% 2.5LS