UPJ1K271MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
UPJ1K271MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1K271MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1K271MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1K271MHD
#UPJ1K271MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UPJ1K271MHD
#UPJ1K271MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ1K271MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 270uF 12.5x31.5 20%
UPJ1K271MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 270uF 12.5x31.5 20%