UPJ1V101MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
UPJ1V101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1V101MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UPJ1V101MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1V101MPD
#UPJ1V101MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
UPJ1V101MPD
#UPJ1V101MPD
UPJ1V101MPD
UPJ1V101MPD
None
UPJ1V101MPD
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
UPJ1V101MPD CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
UPJ1V101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS
UPJ1V101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS