UPJ1V151MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPJ1V151MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1V151MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ1V151MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ1V151MPD
#UPJ1V151MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPJ1V151MPD
#UPJ1V151MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ1V151MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 150uF 8x15 20% 3.5LS
UPJ1V151MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 150uF 8x15 20% 3.5LS