UPJ1V152MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UPJ1V152MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1V152MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x40мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPJ1V152MHD
#UPJ1V152MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
UPJ1V152MHD
#UPJ1V152MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ1V152MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 12.5x40 20% 5LS
UPJ1V152MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1500uF 12.5x40 20% 5LS
UPJ1V152MHD
CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
UPJ1V152MHD CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL