UPJ1V332MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
UPJ1V332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ1V332MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPJ1V332MHD
#UPJ1V332MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UPJ1V332MHD
#UPJ1V332MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ1V332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 18x40 20% 7.5LS
UPJ1V332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 3300uF 18x40 20% 7.5LS