UPJ2A220MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
UPJ2A220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ2A220MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Серия конденсаторов
UPJ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ2A220MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ2A220MPD
#UPJ2A220MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 22мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPJ2A220MPD
#UPJ2A220MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ2A220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UPJ2A220MPD CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UPJ2A220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20% 8X11.5 Tol 3.5LS
UPJ2A220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 20% 8X11.5 Tol 3.5LS
UPJ2A220MPD
Cap Aluminum Lytic 22uF 100V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 122mA 3000h 105C Bulk
UPJ2A220MPD