UPJ2A221MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPJ2A221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ2A221MHD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ2A221MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ2A221MHD
#UPJ2A221MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Ожидается поставка
UPJ2A221MHD
#UPJ2A221MHD
UPJ2A221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 20% 12.5X35.5 5LS
UPJ2A221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 20% 12.5X35.5 5LS