UPJ2A331MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
UPJ2A331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ2A331MHD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ2A331MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ2A331MHD
#UPJ2A331MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UPJ2A331MHD
#UPJ2A331MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ2A331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 20% 16X31.5 7.5LS
UPJ2A331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 330uF 20% 16X31.5 7.5LS