UPJ2A561MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
UPJ2A561MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPJ2A561MHD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPJ2A561MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPJ2A561MHD
#UPJ2A561MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UPJ2A561MHD
#UPJ2A561MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPJ2A561MHD
CAP ALUM 560UF 20% 100V RADIAL
UPJ2A561MHD CAP ALUM 560UF 20% 100V RADIAL
UPJ2A561MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 560uF 20% 18X35.5 7.5LS
UPJ2A561MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 560uF 20% 18X35.5 7.5LS