UPT2P820MHD Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 220ВDC; Ø12
5x31,5мм
UPT2P820MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPT2P820MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
220В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
390мА
Серия конденсаторов
UPT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPT2P820MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 220ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPT2P820MHD
#UPT2P820MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 220ВDC; Ø12,5x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPT2P820MHD
#UPT2P820MHD
UPT2P820MHD
UPT2P820MHD None
UPT2P820MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220volts 82uF 12.5X31.5 20%
UPT2P820MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220volts 82uF 12.5X31.5 20%