UPTW6330MHD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 420ВDC; Ø12
5x31,5мм
UPTW6330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPTW6330MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
420В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
270мА
Серия конденсаторов
UPT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPTW6330MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 420ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPTW6330MHD
#UPTW6330MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 420ВDC; Ø12,5x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPTW6330MHD
#UPTW6330MHD
UPTW6330MHD
UPTW6330MHD None
UPTW6330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 420volts 33uF 12.5X31.5 20%
UPTW6330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 420volts 33uF 12.5X31.5 20%