UPX1C102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 16X25 20%
UPX1C102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPX1C102MHD.pdf
Исполнение выводов
Cut
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Торговая марка
Nichicon
Ток утечки
480 uA
Ёмкость
1000 uF
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Диаметр корпуса
16 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
16 mm Dia. x 25 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1344 mA
Длина корпуса
25 mm
Шаг выводов
7.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1C102MHD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 16X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPX1C102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
UPX1C102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
UPX1C102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 1000uF 16X25 20%
Цены по запросу
UPX1C102MHD
#739-4686P
AL CAP RADIAL PX SERIES 1000UF 16V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPX1C102MHD
#739-4686P
UPX1C102MHD
UPX1C102MHD