UPX1E101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 10X12.5 '20%
UPX1E101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPX1E101MPD.pdf
+ 105 C
Ресурс
20000 Hour
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
Коэффициент затухания, DF
0.14
Ёмкость
100 uF
Ток утечки
75 uA
Диаметр корпуса
10 mm
Габариты
10 mm Dia. x 12.5 mm L
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
420 mA
Длина корпуса
12.5 mm
Шаг выводов
5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1E101MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 10X12.5 '20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPX1E101MPD
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
UPX1E101MPD CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
UPX1E101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 100uF 10X12.5 '20%
Цены по запросу