UPX1V100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 10X12.5 '20%
UPX1V100MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPX1V100MPD.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Ток утечки
10.5 uA
Ёмкость
10 uF
Диаметр корпуса
10 mm
Габариты
10 mm Dia. x 12.5 mm L
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
294 mA
Длина корпуса
12.5 mm
Шаг выводов
5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1V100MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 10X12.5 '20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPX1V100MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 10uF 10X12.5 '20%
Ожидается поставка