UPX1V102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 18X40 20%
UPX1V102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPX1V102MHD.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Ток утечки
1050 uA
Ёмкость
1000 uF
Диаметр корпуса
18 mm
Габариты
18 mm Dia. x 40 mm L
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
2184 mA
Длина корпуса
40 mm
Шаг выводов
7.5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1V102MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 18X40 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UPX1V102MHD
По запросу
Ожидается поставка
UPX1V102MHD None
UPX1V102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 18X40 20%
Цены по запросу
UPX1V102MHD
AL CAP RADIAL PX SERIES 1000UF 35V
UPX1V102MHD