Техническая документация: UPX1V221MHD.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
12.5 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Шаг выводов |
5 mm |
Ёмкость |
220 uF |
Ток утечки |
231 uA |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1008 mA |
Длина |
25 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
35 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPX1V221MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 12.5X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
UPX1V221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 12.5X25 20% |