URZ1E222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø18x15мм
URZ1E222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ1E222MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø18x15мм
Серия конденсаторов
URZ
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ1E222MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø18x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
URZ1E222MHD
#URZ1E222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø18x15мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
URZ1E222MHD
#URZ1E222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
URZ1E222MHD
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
URZ1E222MHD
None
URZ1E222MHD
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
URZ1E222MHD CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
URZ1E222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 18x15 20% 7.5LS
URZ1E222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 18x15 20% 7.5LS