URZ1E331MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 25V 105c
URZ1E331MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ1E331MPD1TD.pdf 638.7kb
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ1E331MPD1TD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 25V 105c можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
URZ1E331MPD1TD
Nichicon
URZ1E331MPD1TD None
URZ1E331MPD1TD
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Цены по запросу
URZ1E331MPD1TD CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
URZ1E331MPD1TD
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
URZ1E331MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330UF 25V 105c