URZ1V222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø18x20мм
URZ1V222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ1V222MHD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ1V222MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø18x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
URZ1V222MHD
#URZ1V222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 35ВDC; Ø18x20мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
URZ1V222MHD
#URZ1V222MHD
Ожидается поставка
Поставка:
URZ1V222MHD
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
URZ1V222MHD CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
URZ1V222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 2200uF 18x20 20% 7.5LS
URZ1V222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 2200uF 18x20 20% 7.5LS