URZ2A101MHD
#URZ2A101MHD
Техническая документация: URZ2A101MHD.pdf
Рабочее напряжение |
100В DC |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
100мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x15мм |
количество в корзину.
Купить URZ2A101MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x15мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Nichicon
URZ2A101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 12.5X15 Tol 5LS |