URZ2G100MHD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø16x15мм; ±20%
URZ2G100MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: URZ2G100MHD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø16x15мм
Рабочий ресурс
1000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ2G100MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø16x15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
URZ2G100MHD
#URZ2G100MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø16x15мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
URZ2G100MHD
#URZ2G100MHD
Ожидается поставка
Поставка:
URZ2G100MHD
URZ2G100MHD None
URZ2G100MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 16x15 20% 7.5LS
URZ2G100MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 10uF 16x15 20% 7.5LS