URZ2G100MHD1TN Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø16x15мм; ±20%
URZ2G100MHD1TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON URZ2G100MHD1TN URZ2G100MHD1TN
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: URZ2G100MHD1TN.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø16x15мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить URZ2G100MHD1TN NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø16x15мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
URZ2G100MHD1TN
#URZ2G100MHD1TN
URZ2G100MHD1TN
#URZ2G100MHD1TN
None
URZ2G100MHD1TN
#URZ2G100MHD1TN
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; Ø16x15мм; ±20%
Ожидается поставка
URZ2G100MHD1TN
#URZ2G100MHD1TN
URZ2G100MHD1TN
CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
URZ2G100MHD1TN CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL