UST1H0R1MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.1uF 4x7 20% 1.5LS
UST1H0R1MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UST1H0R1MDD.pdf
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Ресурс
1000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Коэффициент затухания, DF
0.12
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
0.1 uF
Ток утечки
3 uA
Диаметр корпуса
4 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
4 mm Dia. x 7 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1 mA
Длина корпуса
7 mm
Шаг выводов
1.5 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UST1H0R1MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.1uF 4x7 20% 1.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UST1H0R1MDD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UST1H0R1MDD None
UST1H0R1MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.1uF 4x7 20% 1.5LS