UVY0J102MPD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 6
3ВDC; Ø8x11,5мм
UVY0J102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY0J102MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
390мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY0J102MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 6,3ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY0J102MPD
#UVY0J102MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 6,3ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UVY0J102MPD
#UVY0J102MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY0J102MPD
UVY0J102MPD None
UVY0J102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVY0J102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1000uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVY0J102MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 1000UF 6.3V
UVY0J102MPD
UVY0J102MPD
#739-5204P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVY0J102MPD
#739-5204P
UVY0J102MPD
UVY0J102MPD