UVY0J153MHD Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 6
3ВDC; Ø16x31,5мм
UVY0J153MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY0J153MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
15000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
1820мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY0J153MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 6,3ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY0J153MHD
#UVY0J153MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 6,3ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UVY0J153MHD
#UVY0J153MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY0J153MHD
UVY0J153MHD None
UVY0J153MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 15000uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVY0J153MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 15000uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVY0J153MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 15000UF 6.3V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVY0J153MHD
UVY0J153MHD
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UVY0J153MHD