UVY0J223MHD Конденсатор: электролитический; THT; 22000мкФ; 6
3ВDC; Ø18x35,5мм
UVY0J223MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY0J223MHD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
2280мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY0J223MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22000мкФ; 6,3ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY0J223MHD
#UVY0J223MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 22000мкФ; 6,3ВDC; Ø18x35,5мм
Ожидается поставка
UVY0J223MHD
#UVY0J223MHD
UVY0J223MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 22000uF 18x35.5 20% 7.5LS
UVY0J223MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 22000uF 18x35.5 20% 7.5LS
UVY0J223MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 22000UF 6.3V
UVY0J223MHD
UVY0J223MHD
UVY0J223MHD