UVY0J332MPD Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 6
3ВDC; Ø10x20мм
UVY0J332MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY0J332MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
840мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY0J332MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 6,3ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY0J332MPD
#UVY0J332MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 6,3ВDC; Ø10x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVY0J332MPD
#UVY0J332MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY0J332MPD
CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
UVY0J332MPD CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
UVY0J332MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3300uF 10x20 20% 5LS
UVY0J332MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3300uF 10x20 20% 5LS
UVY0J332MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 3300UF 6.3V
UVY0J332MPD
UVY0J332MPD
UVY0J332MPD