UVY1A102MPD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x12
5мм
UVY1A102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1A102MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
460мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1A102MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1A102MPD
#UVY1A102MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVY1A102MPD
#UVY1A102MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1A102MPD
UVY1A102MPD None
UVY1A102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 10x12.5 '20% 5LS
UVY1A102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 1000uF 10x12.5 '20% 5LS
UVY1A102MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 1000UF 10V
UVY1A102MPD
UVY1A102MPD
UVY1A102MPD