UVY1A221MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 5x11 20% 2LS
UVY1A221MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1A221MDD.pdf
Тип продукта
High Temp Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1A221MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVY1A221MDD
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVY1A221MDD CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UVY1A221MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 5x11 20% 2LS
Цены по запросу