UVY1A332MHD Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø12
5x20мм
UVY1A332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1A332MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1000мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1A332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1A332MHD
#UVY1A332MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø12,5x20мм
UVY1A332MHD
#UVY1A332MHD
UVY1A332MHD
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
UVY1A332MHD CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
UVY1A332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 3300uF 12.5x20 20% 5LS
UVY1A332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 3300uF 12.5x20 20% 5LS