UVY1C153MHD Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 16ВDC; Ø18x40мм
UVY1C153MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1C153MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
15000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Рабочий ток макс.
2210мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1C153MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 16ВDC; Ø18x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1C153MHD
#UVY1C153MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 15000мкФ; 16ВDC; Ø18x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVY1C153MHD
#UVY1C153MHD
UVY1C153MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 15000uF 18x40 20% 7.5LS
UVY1C153MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 15000uF 18x40 20% 7.5LS
UVY1C153MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 15000UF 16V
UVY1C153MHD
UVY1C153MHD
UVY1C153MHD