UVY1C222MPD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø10x20мм
UVY1C222MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1C222MPD.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
710мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1C222MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1C222MPD
#UVY1C222MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø10x20мм
UVY1C222MPD
#UVY1C222MPD
UVY1C222MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 10x20 20% 5LS
UVY1C222MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 10x20 20% 5LS
UVY1C222MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 2200UF 16V
UVY1C222MPD
UVY1C222MPD
#739-5260P
Мин. заказ: 5 шт.
UVY1C222MPD
#739-5260P
UVY1C222MPD
UVY1C222MPD