UVY1C332MHD Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12
5x25мм
UVY1C332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1C332MHD.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1170мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1C332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1C332MHD
#UVY1C332MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12,5x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVY1C332MHD
#UVY1C332MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1C332MHD
UVY1C332MHD None
UVY1C332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 12.5x25 20% 5LS
UVY1C332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 3300uF 12.5x25 20% 5LS
UVY1C332MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 3300UF 16V
UVY1C332MHD
UVY1C332MHD
Мин. заказ: 5 шт.
UVY1C332MHD