UVY1C682MHD Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
UVY1C682MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1C682MHD.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1C682MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1C682MHD
#UVY1C682MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
Ожидается поставка
UVY1C682MHD
#UVY1C682MHD
UVY1C682MHD
CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
UVY1C682MHD CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
UVY1C682MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 6800uF 16x25 20% 7.5LS
UVY1C682MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 6800uF 16x25 20% 7.5LS
UVY1C682MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 6800UF 16V
UVY1C682MHD
UVY1C682MHD
#739-5267P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVY1C682MHD
#739-5267P
UVY1C682MHD
UVY1C682MHD