UVY1E102MPD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм
UVY1E102MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1E102MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
610мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1E102MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1E102MPD
#UVY1E102MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVY1E102MPD
#UVY1E102MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1E102MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 10x16 20% 5LS
UVY1E102MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 10x16 20% 5LS
UVY1E102MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 1000UF 25V
UVY1E102MPD
UVY1E102MPD
#739-5289P
UVY1E102MPD
#739-5289P
UVY1E102MPD
UVY1E102MPD