UVY1E221MED –22%
Техническая документация: UVY1E221MED.pdf
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
220 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1E221MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
NICHICON
UVY1E221MED #2283980 None Цены по запросу По запросу
Nichicon
UVY1E221MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Цены по запросу По запросу
UVY1E221MED #739-5282 AL CAP RADIAL VY SERIES 220UF 25V Цены по запросу По запросу
UVY1E221MED #739-5282P AL CAP RADIAL VY SERIES 220UF 25V Цены по запросу По запросу
UVY1E221MED #173-3115 AL CAP RADIAL VY SERIES 220UF 25V Цены по запросу По запросу