UVY1E222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø12
5x25мм
UVY1E222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1E222MHD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1090мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1E222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1E222MHD
#UVY1E222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVY1E222MHD
#UVY1E222MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1E222MHD
UVY1E222MHD
None
UVY1E222MHD
UVY1E222MHD None
UVY1E222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 12.5x25 20% 5LS
UVY1E222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 12.5x25 20% 5LS
UVY1E222MHD
AL CAP RADIAL VY SERIES 2200UF 25V
Мин. заказ: 5 шт.
UVY1E222MHD
UVY1E222MHD
#739-5298P
UVY1E222MHD
#739-5298P
UVY1E222MHD
UVY1E222MHD