UVY1E471MPD
#UVY1E471MPD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UVY1E471MPD.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
1000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x12,5мм |
Рабочий ток макс. |
380мА |
Серия конденсаторов |
UVY |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1E471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Nichicon
UVY1E471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 10x12.5 '20% 5LS |
Цены по запросу По запросу
UVY1E471MPD #739-5285 AL CAP RADIAL VY SERIES 470UF 25V Цены по запросу По запросу
UVY1E471MPD #739-5285P AL CAP RADIAL VY SERIES 470UF 25V Цены по запросу По запросу
UVY1E471MPD #167-8012 AL CAP RADIAL VY SERIES 470UF 25V Цены по запросу По запросу