UVY1H101MPD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм
UVY1H101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1H101MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
190мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UVY1H101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1H101MPD
#UVY1H101MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
UVY1H101MPD
#UVY1H101MPD
UVY1H101MPD
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
UVY1H101MPD CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
UVY1H101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVY1H101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 100uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVY1H101MPD
AL CAP RADIAL VY SERIES 100UF 50V
UVY1H101MPD
UVY1H101MPD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVY1H101MPD