UVY1H102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12
5x25мм
UVY1H102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1H102MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
950мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1H102MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1H102MHD
#UVY1H102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVY1H102MHD
#UVY1H102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1H102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 12.5x25 20% 5LS
UVY1H102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 12.5x25 20% 5LS
UVY1H102MHD
#739-5346P
AL CAP RADIAL VY SERIES 1000UF 50V
Мин. заказ: 5 шт.
UVY1H102MHD
#739-5346P
UVY1H102MHD
UVY1H102MHD