UVY1H331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UVY1H331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1H331MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
410мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1H331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1H331MPD
#UVY1H331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVY1H331MPD
#UVY1H331MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVY1H331MPD
UVY1H331MPD None
UVY1H331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 10x16 20% 5LS
UVY1H331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 330uF 10x16 20% 5LS